Присоединяйтесь к Stack Up 2020 и помогите установить мировой рекорд для Книги рекордов Гиннеса!

Stack Up 2020Хотите вписать свое имя в мировую историю чемпионата Stack Up? Становитесь участником игры, не зависимо от того, в каком уголке земного шара вы находитесь!

Stack Up 2020 – это чемпионат по игре в капстекинг – скоростной сборке пирамид из специально предусмотренных для этого пластиковых стаканчиков. Придумал ее американец Уэйн Годинет – учитель физкультуры одной из школ США. Занятие так понравилось ученикам, что быстро обрело популярность не только в школе, но и далеко за ее пределами.

Каждый год в США проводится чемпионат по капстекингу, когда тысячи участников собираются в заранее оговоренном месте и собирают свои пирамидки, хвастаясь мастерством перед единомышленниками. В этом году организаторы, а ими является учрежденная в 2001 году Всемирная Ассоциация Капстекинга, планируют поставить мировой рекорд по количеству участников и собранных ими пирамидок, однако из-за пандемии коронавируса было принято решение провести мероприятие удаленно.

Чтобы стать частью сообщества, установившего мировой рекорд по физическим дистанциям, даже не придется никуда ехать! Складывать свои пирамидки можно везде: дома и на работе, в школе, в институте, да хоть на лавочке в парке! Главное – сделать качественную фотографию своего творения и прислать ее по указанному адресу.

Начало мероприятия запланировано на 18 ноября 2020 года, продлится оно 2 недели, это значит, что на протяжении этого времени можно будет присылать фотографии участников.

Участие в акции будет полностью анонимным. Участники могут фотографировать только сложенные в стопку чашки или же присылать снимки, на которых видно их самих, но не лицо, а только, к примеру, руки или другие части тела.

Важные нюансы:
• Перед добавлением в альбом каждое фото будет проверяться опытными и весьма требовательными модераторами.
• К участию принимаются только те фотографии, на которых пирамидки составлены с использованием специальных стаканов Speed Stacks.
• На одной фотографии должно быть не менее 3-х стандартных спортивных стаканов.
• Необходимо запечатлеть процесс укладки (снимки готовых 3-го или 6-го столбиков).
• Изображение чашек должно быть четким.
• К участию не допускаются широкоугольные снимки.
• На фото не должно быть никаких политических, социальных или каких-либо других лозунгов.

Возникли вопросы? Присоединяйтесь к странице Ассоциации на Facebook и помогите установить мировой рекорд!